Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии (сервисы Яндекс.Метрика и «Спутник»), чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших услуг. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на их сбор и обработку, в соответствии с политикой в отношении обработки персональных данных, размещенной в разделе «Организация работы с персональными данными». Вы всегда можете отключить cookie-файлы в настройках Вашего браузера.
28 апреля отмечается день работников скорой медицинской помощи. Директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин в рамках ежедневного брифинга поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздникоми поблагодарил их за ежедневный самоотверженный труд.
По состоянию на 28 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 296 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 14 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 28 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 296 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 14 диагнозов).
Ситуацию с обеспеченностью сотрудников Кинешемской ЦРБ средствами индивидуальной защиты проверил 27 апреля первый заместитель директора департамента здравоохранения Ивановской области Алексей Буянкин. Он побывал в стационарных отделениях больницы, а также на станции скорой медицинской помощи.
По состоянию на 27 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 282 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. За сутки поставлены 8 диагнозов, суммарно за выходные – 19. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 27 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 282 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 8 диагнозов).
По состоянию на 26 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 274 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 11 диагнозов).
По состоянию на 25 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 263 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки диагноз поставлен 16 пациентам. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.
По состоянию на 24 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 247 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 8 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 23 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 239 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки было поставлено 14 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 23 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 239 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 14 диагнозов).
По состоянию на 22 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 225 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки было поставлено 12 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 22 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 225 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 12 диагнозов).
Специалисты Ивановского медицинского колледжа участвуют в работе пункта контроля за прибывающими пассажирами на станции «Иваново» Северной железной дороги, который действует с 15 апреля для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Это преподаватель ИМК Анастасия Ходаковская и студентка 4 курсa фельдшерского отделения Татьяна Налейкина.
Возобновлена работа Ивановской областной клинической больницы после карантина. Открыты все отделения, кроме регионального сосудистого центра для больных с острым коронарным синдромом. Центр также начнет работу в ближайшее время.
По состоянию на 21 апреля года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 213 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 10 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 21 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 213 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 10 диагнозов).
В рамках эпидрасследования стали известны рейсы пассажирских поездов, которыми воспользовались граждане с выявленным впоследствии COVID-19.
По состоянию на 20 апреля на территории Ивановской области официально зарегистрированы 203 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 20 диагнозов. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
По состоянию на 20 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 203 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 20 диагнозов).