Анализ работы с обращениями граждан

Сводная информация по обращениям жителей Ивановской области, поступивших в Департамент здравоохранения Ивановской области (ДЗИО) за 3 квартал 2017 года

Характер обращений Всего поступило обращений Количество обращений, поступивших непосредственно в ДЗИО Количество обращений, поступивших в ДЗИО из Правительства Ивановской области Количество обращений, поступивших из других источников (Минздрав России, Прокуратура, Уполномоченные по правам и др.)

645

29

3

34