Информация для абитуриентов 2018 года

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ

Информация для абитуриентов 2018 года

Уважаемые выпускники 11 классов, медицинских колледжей!

Уважаемые родители!

Департамент здравоохранения Ивановской области сообщает, что работа по заключению договоров о целевом обучении по программам специалитета по направлениям подготовки «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология» будет осуществляться с 19 марта 2018 г. по 15 мая 2018 г.

В связи с чем сообщаем, что для заключения целевых договоров на обучение в ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» Минздрава РФ необходимо:

1. Абитуриенту, в первую очередь, обратиться в государственное учреждение здравоохранения, подведомственное Департаменту здравоохранения Ивановской области, для заключения Соглашения о целевом обучении (при себе иметь паспорт и копию 2,3,5 страниц паспорта абитуриента и законного представителя (для несовершеннолетних абитуриентов); справку в свободной форме от образовательного учреждения об успеваемости абитуриента на момент предоставления с обязательным указанием среднего балла по профильным предметам (химия и биология)).
  2. Абитуриенту, после заключения Соглашения о целевом обучении с государственным учреждением здравоохранения, подведомственным Департаменту здравоохранения Ивановской области, обратиться в отдел кадров Департамента здравоохранения Ивановской области для заключения Договора о целевом обучении (скачать образец) по адресу: г.Иваново, проспект Шереметевский, д.1, кабинет 411 (4 этаж), в часы приема: по понедельникам  с 14.00 до 17.00,  по пятницам с 10.00 до 13.00.

При себе иметь паспорт и копию 2,3,5 страниц паспорта абитуриента и законного представителя (для несовершеннолетних абитуриентов), копию Соглашения о целевом обучении, заполненное Согласие по обработку персональных данных (скачать).

Выдача заключенных Договоров о целевом обучении будет производиться в период с 28 мая 2018 г. по 01 июня 2018 г. в отделе кадров Департамента здравоохранения Ивановской области по адресу: г.Иваново, проспект Шереметевский, д.1, кабинет 411 (4 этаж).

Список государственных учреждений здравоохранения, подведомственных  Департаменту здравоохранения Ивановской области, размещен на официальном сайте Департамента здравоохранения Ивановской области в разделе «Учреждения здравоохранения».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:  8 (4932) 59-47-63,   8 (4932) 59-45-58.