Изменения в указ губернатора: возобновление работы организаций дополнительного образования для дошкольников и школьников 1-4 классов (полный текст указа)

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, касающиеся работы организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Такие организации смогут возобновить свою деятельность при соблюдении требований эпидбезопасности.

03.12.2020
Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 3 декабря

По состоянию на 3 декабря 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 16306 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлен 161 диагноз). Об этом на брифинге сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.

03.12.2020
Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 2 декабря

По состоянию на 2 декабря 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 16145 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 162 диагноза). Об этом на брифинге сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.

02.12.2020
Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 1 декабря

По состоянию на 1 декабря 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 15 983 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 160 диагнозов). Об этом на брифинге сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.

01.12.2020
Процедура направления в ивановский онкодиспансер упрощена

Пациенты с онкологическими заболеваниями и подозрением на них могут записаться на прием в ивановский онкологический диспансер без посещения участкового терапевта.

30.11.2020
Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 30 ноября

По состоянию на 30 ноября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 15 823 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 159 диагнозов). Об этом на брифинге сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.

30.11.2020
Тотальный тест «Доступная среда»

3 декабря 2020 года – в Международный день инвалидов планируется проведение общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения в рамках реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда».

28.11.2020
В Ивановской области стартует проект «Детство без опасности»

19 августа состоится онлайн пресс-конференция, посвящённая старту в Ивановской области федеральной образовательной программы для родителей «Детство без опасности». Она направлена на обучение правилам перевозки детей в автомобиле. Тренинги будут проходить на базе ОБУЗ «Родильный дом №1».

17.08.2020
В НИИ Материнства и Детства им. В.Н. Городкова пройдет круглый стол по вопросам здоровья работающих женщин

Круглый стол, посвященный вопросам здоровья работающих женщин в Ивановской области, состоится 11 марта в 14-00 в актовом зале Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова (ул. Победы, 20).

10.03.2020
5 марта специалисты Центра СПИД примут участие в акции «Красная линия»

Акция Ивановской городской ученической Думы «Красная линия», направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику ВИЧ-инфекции, пройдет в Иванове 5 марта. В ней примут участие специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

04.03.2020
2 марта в Иванове пройдет акция «Мы выбираем жизнь!»

Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь!» пройдет 2 марта на базе Областного координационно-методического центра культуры и творчества. В ней примут участие специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

27.02.2020
24 января в Иванове состоится конференция «Сестринское дело сегодня»

Ассоциация медицинских сестер Ивановской области 24 января проведет Вторую студенческую конференцию «Сестринское дело сегодня», посвященную Дню Российского студенчества.

22.01.2020
16 января в Иванове состоится межрегиональная конференция педиатров

Мероприятие проводится в рамках международного консенсуса по респираторной медицине в педиатрии

09.01.2020

Член Правительства Ивановской области - директор Департамента здравоохранения Ивановской области

Фокин Артур Мерабович
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?